[The king lion - Last Word]

Объявление

Наши любимые админы:
kris., Kastro, Moon`a`Toru

Люди,регестрируемся и играем, играем! !



Итак, форум начинает свою работу вновь. Мы ждем к себе хороших игроков умеющих играть в ролевые игры и готовых показать нам это. не проходите мимо, регистрируйтесь и вы не пожалеете!
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
Наши любимые модеры:
.....



Погода:
Дождик прошел, и теперь капли лежат на траве и листве деревьев. Солнце окончательно поднялось над землей.
Это интересно и нужно:
Шаблон анкеты
Набор модеров
Основной сюжет
Баннерообмен
Правила
Календарик:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The king lion - Last Word] » [Flood] » Флуд


Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Kastro
Если кто-то обещал - то поиграем обязательно. Локация и за кем первый ход?)
Живу в Евпатории, в Крыму - 11 дня, уже 34' в тени XD

0

62

Travoll'
Эм ... Локация давай "Закатный холм" первый ход за тобой .
Зато моно купатся ....

0

63

До моря еще доехать надо, ибо на городской пляж я не пойду никогда в жизни).
Kastro, хорошо, но я сегодня малёх торможу, так что если буду долго писать посты - не пугаться.

0

64

Travoll'
ок . Пугатся не будем =)
Вот блин ... Море ... А у нас тут токо пара озер , и то все загаженные ... Так что в Москве я вообще не купаюсь ... Ток на даче ...

0

65

всем прив

0

66

Black Devil, привет, привет)
Kastro, приезжай к нам, поедем за город - там море чистое, людей мало.
А в городе да, загажен и пляж и море(. Эх, люди-люди...

0

67

Travoll'
ну привет

0

68

Travoll'
Ага , обязательно =) Персонально к тебе приеду =) Прям седня ...
Black Devil
приветик

0

69

Kastro, прям сёдня? О_о'
*побежал встречать на вокзал*

0

70

Travoll'
ага ...  сорь , что так долго такую хрень царапую , я просто еще раскладыю пасьян , сижу на еще одном форуме , в аське и музыку слушаю ....

0

71

Kastro
Ой да ладно, засеки время за которое я пишу посты и успокойся) Мряф тоже не на одном форуме сидит XD

0

72

Я в 2 часа по Московскому времени покидаю форум. Как и вчера. Вернусь вечером.
Это так, к сведению)

0

73

Travoll'
А куда уходишь , если не секрет ?

0

74

Kastro, хожу - зрение чиню. Как только возвращаюсь - сразу порчу его по новой за компом. Потом опять хожу - чиню и так по замкнутому кругу).

0

75

Travoll'
Да уж ... Бывает ... У меня та же хрень ... Ток чинить мы его перестали уже год назад ... Операцию сделали .

0

76

Мде, операция - это серьезно. Ну, а у меня со зрением ничего серьезного нет. Это так, профилактика, вызванная ужасом родителей, наблюдающих меня за компьютером.)

0

77

Travoll'
ясно ... Нет у меня все после того , как в полтора года долбанулась лбом об косяк ... Так вот .

0

78

Kastro, ужс О_о
Обо что я только не долбался, но об косяки - ни разу.
Извини за задержку, аська, видишь ли, такое дело)...

0

79

Travoll'
Да ла , ничо ...

0

80

Приветствую того, кто это читает.
Отсутствовал, каюсь, но уже вернулся. Всем радоваться. XD

0

81

Радуюсь  :rofl: ! Наверно , больше всех радуюсь , т.к. ты наконец  ответил на мое сообщение ... 2 дня ждала .  :rofl:

0

82

Kastro
*пристыженно закрывает лапой глаза*
Виноват. Я сам себе противен. :dontcare: 

Другие юзвери
Так, дамы и господа, а почему, собственно, не играем, м? Больше активности XD

0

83

Ахренеть! Какова фига удалили Терилли????? :mad:  :mad:  :mad: Где Нивари? Блин! Чё произошло??? Снова Ахренеть! Какова фига удалили Терилли????? :mad:  :mad:  :mad: хватается за голову  Ещё и сообщения все поудаляли...Чё произошло? Взлом? Тупость админа? Перерождение?? Прикол??  Жесть ";**%№;"*6н?*;:?(%!!

Отредактировано Reklama (2008-08-23 17:38:55)

0

84

Всё коту под хвост! :mad:  :mad:  :mad:

0

85

Reklama
Чччч... тише, спокойнее. Я тоже не все понял, но у меня такая версия: да было перерождение. Всех пользователей удалили, неизвестно зачем. Кроме Нивари, разумеется. Последняя была переименована в kris. Да, пришлось регестрироваться заново, это обидно, но не смертельно.
Из-за чего это все произошло не знаю, быть может потому, что форум заглох и стал не посещаем.

Я прав?

0

86

А ну!
Reklama
разве я уже не писала? Помнится была специальная темка. А поведение обьясню тем, чо если уж начинать заного, так начинать. Все мои сообщения были так же удалены, анкету я так же переписывала, и во всем я ничуть не лучше вас. Еси по поводу того, почему я сама не удалила себя.... ^_____^ Попробуйте догадаться сами х__Х

вопросы кончена.
(до... интернет умирает.... хнык...)

0

87

kris.
Эмм... не знаю, тему я, наверное, не застал. Правда не понимаю паники человека под ником Рекламы. -_-
Люди, всё что ни делается - делается к лучшему, ага.

0

88

А вдоль дороги мертвые с косами стоят.
И тишина...

+1

89

Travoll'
ага ... ппц .

0

90

ЭхЪ ... Флудилко сдохло ...

0


Вы здесь » [The king lion - Last Word] » [Flood] » Флуд