Автор: Dei-Dei.

Буду выкладывать по две главы.

Глава первая.
"Это сон?"

Первое, что я почувствовала самым утром это было чье-то нежное поглаживание по шее...Глаза мои были закрыты, но я чувствовала эти нежные прикасания. Из моих уст вырвалось лишь одно слово:
- Андрей..
И тут до меня постепенно стало доходить..что андрей живет в другом городе, то что у него и быть не может ключей от квартиры. Родители рано утром уехали в деревню. Я испугалась...кажется меня даже охватил холодный пот. Медленно я стала поворачивать голову...В квартире настала тишина. И тут..раздался дикий смех тринадцатилетнего подростка. Мда...гладил меня по шее своим хвостом мой кот. Имя чье было Висилиус или просто по-деревенски Вася. Из моей головы совершенно вылетела та мысль, что кот каждое утро приходит ко мне в кровать и ложится на вторую подушку. Наконец перестав смеяться над своей глупостью, я посмотрела туда где по-моему мнению должен был находится кот. Но его там не оказалось(к тому времени, он уже сидел под кроватью испуганный моим смехом). Усмехнувшись, я босиком отправилась на кухню. Подняв у каждой кастрюли крышку, я не заметила ничего съедобного кроме каши. Как назло кашу готовил отец, а значит получлась она как в армии. Не на молоке, а на воде. Заглянув в холодильник я обнаружила немного колбасы. Еды в доме было мало из-за того, что родители много взяли с собой на дачу, а мне сказали сходить в магазин...но было лень. У своих ног я почувствовала прикасания кошачьей шерсти. Кот также был голоден, как и я. Василиус был упитанным здоровым черно-белым котом, питался он как подросток. Пять-шесть раз в день. В моем животе заурчала от приступа голода...Вздохнув я посмотрела на кота, а потом на сковородку и наоборот и произнесла:
- Шашлычок.
Кот у нас был на редкость понимающий, его глаза расшились и поджав хвост Вася бросился под стол. Немного постояв на кухне, я пыталась бороться со своей ленью. И в итоге я победила..сходив в ванную, я быстро умылась и зевая побрела к своему шкафу с одеждой. Перебрав кучу вещей, я остановилась на темно-синих джинсах и футболке с Винни-Пухом. Из обуви я выбрали довольно таки старые, но еще целостные кросовки. И вот уже через десять минут я иду по улице. Время уже около полудня, но на улице прахладно. Солнце пытается прорваться сквозь облачную занавесу. Я вся погружена в мысли об любимом мультфильме "Наруто"...под нос я напеваю себе песенки из мультфильма, прохожие оборачиваются, но меня это не тревожит. Главное, что бы самой себе было в кайф. Проходя мимо магазин, где продают телевизоры я остановилась. И почему? Да потому, что на экранах новеньких телевизоров показывали фрагменты из Наруто! Стекло у магазина было не толстое и звук слышался достаточно хорошо. Округлив глаза я смотрела на Дейдару, который делал мощные выпады на защищавшегося Гаару...На моменте, где Дейдара взмыл к небу, экран резко потускнел. Пошли черно-серые полосы. Я уже было разогорчилась, постояв еще несколько минут я ждала, что телевизор заработает, но ничего такого! Экран не показывал ничего кроме бело-черных полосок. Мысленно взвыв про электроэнергию, я развернулась и пошла дальше. Не успела я пройти и пару шагов, как кто-то позади меня крикнул:
- Эй!
Осмотревшись я не заметила никого...Улица была совершенно пуста. Хмыкнув, я снова развернулась и уже хотела уйти прочь как вдруг...
- Я с тобой разговариваю!
Испуганно развернувшись, я посмотрела на телевизор...Мне казалось, что я стала сумасшедшей...У экран были губы..он говорил со мной:
- Девочка, будь добра подойди поближе.
Я как зомбированная медленно подошла к телевизору.
- Пригнись девочка...
Я выполнила и это указание. Тут произошло, что-то странное...все поплыло передо мной..Словно голова закружилась...Единственной, что помню это мой истошный крик. А кричать я умею, как сирена пароходная...

Глава вторая.
Первое знакомсво.

И так...как я написала единственное, что я помнила это был мой крик. Скорее всего я понимала. что происходит со мной, вокруг меня, но все это позабыла в минуты страха. Я летела..точнее лучше сказать падала вниз. Прошло несколько секунд и я увидела перед собой свет...Еще раз крикнув я упала прямо в...Кусты шиповника. Нереально заорав я выскочила из них и приземлилась прямо на спину одной девушки, которая спокойно сидела на земле. Картинка получилась такая...из кустов выскакивает орущая сумасшедшая(т.е. я) и как назло приземляется на мирно отдыхавшего человека. Не успела я опомнится, как девушка уже стояла надо мной и держала у меня перед горлом танто. Глаза незнакомки оставались хладнокровными и в тоже время в них метали молнии ярости. Сглотнув комок испуга застрявший у меня в горле, я произнесла:
- Здрасте...
На лице незнакомки не было улыбки. Она лишь настойчиво произнесла:
Кто ты и откуда. Живо говори.
Я прикусила губу, что бы не рассмеяться. Потому, что я понимала вопросы "кто ты и откуда" были стандартными у каждого героя книга, мультфильма, сериала или фильма. И тут мой взор остановился на голове у девушки...там была повязка. Со знаком...о боже..этого просто не может быть! Это был знак Конохи! Судорожно вздрогнув, я пробормотала:
- Дай мне встать. Я все равно для тебя не опасна.
Поразмыслив несколько секунд, девушка поднялась и протянула мне руку. Ухватившись за нее, я поднялась с зеленой травы и отряхнувшись, сказала:
- Ты мне все равно не поверишь. Я из другого мира..не отсюда. Могу сказать лишь имя- Катя...
Тут по лицу девушки проскользнула мало заметная улыбка. Мне показалось, что она сейчас что-нибудь скажет своим острым языком, но этого не произошло.
- Да ты и не очень похожа на здешних...А меня зовут Нишикагу. Можно Ниши. Думаю тебе лучше сменить имя, а то слишком выделяться будешь среди местных. Давай, например м...Каори для тебя самое подходящее!
Я остолбенев наблюдала за Нишикаге. Неужели бывают и правда бывают такие моменты, когда люди то сердятся, а потом резко меняются в доброе положение..странно как-то.
- А ты откуда?
Спросила я, хотя уже знала что мне ответит Ниши.
- Из деревни Конохи. Слышала о такой?
Я кивнула в знак согласия и решила похвастаться своими знаниями.
- А еще я знаю деревню скрытого Камня, Песка, Воды, Орочимару, Акацки ..
Договорить я не успела, так как Ниши дала мне изрядный подзатыльник.
- Никогда! Ты слышишь никогда, не упоминай в моем присутствие Акацуки с Орочимару!!!
Орала, что есть сил мне на ухо Нишикагу...
- Хорошо, хорошо....
Началась оправдываться я. Гнев Нишикаге стал почти проходить и прошел бы, если не раздались чьи-то голоса и шаги, хотя когда человек идет по траве, шаги не так уж и слышны. Нишикаге набросилась, как кошка которую дернули за хвост и провалились мы опять кусты шиповника. Но заорать я не смогла, Ниши закрыла мне рот. Повозившись немного в кустах я наконец устроилась удобно и посмотрела сквозь ветвей шиповника. И увидела...Плащ Акатцук. А именно Итачи вместе с Зетсу.
- Я определенно, что-то слышал...
Говорил Итачи обращаясь к Зетсу. Зетсу лишь осматривал окрестности. Затем произнес своим голосом...Охх...как вспомню, аж в дрожь бросает! Не знала что у него такой голос! оО
- Пойдемте. Вам показалось. Тут ничего нету.
В этот момент, когда они уже собирались уходить...я...чихнула. Громко чихнула. Итьачи резко развернулся и пустил в сторону наших кустов несколько кунаев. Два из них промахнулись...а вот третий попал мне прямо в руку. Взвыв как раненая волчица, я почувствовала что кто-то схватил меня за шиворот. Это был Итачи. Нашикаге уже сопротивлялась у Зетсу. Но перевес был на их стороне...Мне казалось, что это последние минуты моей жизни и я пропищала, как маленький загнанный котенок:
Можно последние желание?
У Итачи так и открылся рот. Ошарашенно он выдавил из себя слово:
Давай....
Собравшись с мыслями я крикнула:
Отпустите меня!!!!!!!!!!!!!!!
Зетсу хихикнул, как влюбленная школьница. По лицу Итачи пробежала улыбка..
Жить будешь. Но мучения гарантируют. И тебе и Нашикагу..
Проговорил он. Я вопросительно перевела взгляд на Ниши. Он ее знает? Моя новая подруга лишь устало отпустила глаза. Вот так меня с окровавленной рукой под мышкой понесли к Акацукам....