[The king lion - Last Word]

Объявление

Наши любимые админы:
kris., Kastro, Moon`a`Toru

Люди,регестрируемся и играем, играем! !



Итак, форум начинает свою работу вновь. Мы ждем к себе хороших игроков умеющих играть в ролевые игры и готовых показать нам это. не проходите мимо, регистрируйтесь и вы не пожалеете!
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
Наши любимые модеры:
.....



Погода:
Дождик прошел, и теперь капли лежат на траве и листве деревьев. Солнце окончательно поднялось над землей.
Это интересно и нужно:
Шаблон анкеты
Набор модеров
Основной сюжет
Баннерообмен
Правила
Календарик:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The king lion - Last Word] » [Questionnaires] » Анкета Бруно


Анкета Бруно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. ИмяБруно, Брун, Бру
2. Возраст4 года
3. Пол М
4. Вид (лев, ягуар, пантера)Лев
5. Прайдтьма
6. Статус в прайдеохотник
7. ХарактерОн не умеет прощать. Смегчица может только перед любовью или собственным ребенком. Он злой как черт, имеет чуство юмоа но маленькое. Оч гордый, свою жизнь может с легкостью отдать, за то что защищает. Не понимает слово жалость перед тем кто ноа его не так посмотрел. Бруно почти ни когда не улыбается. 
8. Внешность Лев с мускулистым телосложением, темного окраса, с пышной черной гривой. Белыми клыками, красными глазами. Хвост очень длинный, с пышной кисточкой. Сам рост его огромен. Лапы оставляют огромные следы, а когти не могут полностью затинутся из за их велечины и длинны.
9. Биография Будя маленьким он был самым резвым. Когда чуть подрос, часто убегал и дрался с другими львятами, у него было лиш одно поражение! Когда стал подростком тоже был самым сильным. только когда дрался с одним из подростков другого прайда тот завел Бруно на водопады и сбросил вниз....На следуйщий день Бру очнуля с чуством что по нему прошлось стадо антилоп. Он так и не смог найти свой прайд. Когда он стал взрослм он смог найти тово кто столкнул его и тому льву на этот раз удалось сбежать, но с расцорапаным брюхом.
10. СвязьПишите письма
11. Личный статус ***Ищущий жизнь***
12 Прочитали ли правила да да да да да да да да да да да да

0

2

Ну конечно не супер , но сама не люблю писать анкеты , так то понимаю . Принят Отпишись в списке прайда , и можешь играть .

0


Вы здесь » [The king lion - Last Word] » [Questionnaires] » Анкета Бруно