[The king lion - Last Word]

Объявление

Наши любимые админы:
kris., Kastro, Moon`a`Toru

Люди,регестрируемся и играем, играем! !



Итак, форум начинает свою работу вновь. Мы ждем к себе хороших игроков умеющих играть в ролевые игры и готовых показать нам это. не проходите мимо, регистрируйтесь и вы не пожалеете!
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
Наши любимые модеры:
.....



Погода:
Дождик прошел, и теперь капли лежат на траве и листве деревьев. Солнце окончательно поднялось над землей.
Это интересно и нужно:
Шаблон анкеты
Набор модеров
Основной сюжет
Баннерообмен
Правила
Календарик:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The king lion - Last Word] » [Questionnaires] » анкета нередсказуемого дьявола


анкета нередсказуемого дьявола

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

. Имя [полное имя]непредсказуемый дьявол
2. Возраст [конкретно, никаких "подросток", "взрослый" и т.д.]3 года
3. Пол [никаких половых покрытий]ж
4. Вид [лев, ягуар, пантера, тигр и т.д.]леопард
5. Прайд [Свет, Тьма, Равновесие или одиночки]одиночка
6. Статус в прайде [Ваша должность в вашем прайде. Одиночки пропускают.]-
7. Характер [не менее 3-ех строчек. Ваш храктер не должен быть противоречивым]у меня он странный мало кто его может понять но кто поймет тот узнает какой я хороший и верный друг мой характер переменчив как погода то солнце и ни одного облачка на небе как вдруг буран гроза метель и все сихийные бедствия а иногда модет быть с самого утра одни тучи и небольшой дождь....я рассудительная думаю перед тем как что то делаю....терепть не могу лжецов предателей и ложь...они выводят меня из себя и потом очень трудно меня успокоить....я запросто порву обидчика в клочья!!!!люблю бои могу постоять за себя а также люблю горы!!!.....
8. Внешность [Не менее 3-ех строчек. Возможно добавить картинку.]у меня серая шерсть с черными кругами очень длинный и пушистый хвостс черной полоской вперили есть также белая шерсть на животеи кое где на мордеголубые глаза но бывают зеленые когда я смущена и ли люблю кого то округленные ушки и длинные усы также черная полоска идет от самого носа идет по голове по спине и коччается это полоска черного цвета у меня на хвосте
9. Биография [Не менее 2-ух строчек малышам, 5-ти взрослым]я родилась в горах мать умерла при моем рождении я осталась с отцом позже по прошествии 8 месяцев когда я научилачь выживать без него он умер упав со скалы.....позже по моей не осторожности когда я вышла чтобы напится у водопада я забыла о осторожности меня нашли люди и увезли к себе меня выучили на бойца и я считала своим первым долгом убивать соперника но однажды один мой сопреник леопард с такой же судьбой как и у меня  раскрыл мне  правду жизни я забыла про  верность про свободу и безропотность...и наконец забыла про любовь....странное ощущуение бескрайней злости к людям озарило меня и я превратилась в сущего дьявола....я разгромила все что было на моем пути....я вырвалась.....свобода...но зато одиночество ....мне стало тоскливо что у меня нет друзей...с тех самых пор я ищу себе семью и дом никто меня не принимал потому что щитали меня изгоем надеюсь что вы меня примите
10. Связь [ЛС нельзя]iuliasurdu@mail.ru
11. Личный статус [надпись над аватаром]я не одинока но я одиночка
12 Прочитали ли правила [отвечаем честно]да

Отредактировано непредсказуемый дьявол (2008-10-26 13:47:39)

0

2

непредсказуемый дьявол
внешность пропустила . Допиши . Характер немного странноват , но закрою на это глаза . Биографию поподробней желательно .

0

3

я откоректировала

0

4

height="344"></embed></object>

0


Вы здесь » [The king lion - Last Word] » [Questionnaires] » анкета нередсказуемого дьявола