1. Имя Ринесса, Ринэс, Рина, Рин.
2. Возраст 2,5 года, третий пощел.
3. Пол Женский, какой еще?
4. Вид (лев, ягуар, пантера) Львица я!
5. Прайд Света
6. Статус в прайде Королевко
7. Характер Характер у мну очень сдержаный, я серьезна, величава и своенравна, сильна и могущественна, умна, я очень вспыльчива., но держу обычно это внутри себя самой, обидчива и чувствительна, хотя и не сильно выдаю эти качества на показ, понимающая, знающая толк в делах, экстрималка настоящая, защитница всего своего, особенно родных и близких, ласкова и мила бываю, тихая, не очень то скромная леди, это наверное все.
8. Внешность Моя внешность, странная, в общем моя длинная грива черная, как и шерстка, хоть и цвет такой я все равно светла в душе, глаза всю жизнь до взросления были серо-голубыми, больше голубого но когда я подросла они стали почти серыми, носик черен как уголек, под глазами еле заметные треугольнички, кисточка хвоста красноватая, так же как и на гриве. Серьезность мордочке дает утемнение морды, сама она не очень вытянута, уши стоячие с серьгами кольцами.
9. Биографияну что обо мне сказать, я родилась как и все,родилась в семье света, отец имел темный окрас, мать красновато белый, я росла счастливая, став подростком, а все ы в это время непослушные, убежала от родителей, меня долго искали, а я тем временем потерялась, ища дорогу домой вырасла, попала в эти прекраные земли и решила начать новую жизнь, я хотела стать королевой света и найти семью, в том числе родителей и бабушку...ну и конечно двух любимых сестер с младшим братишкой.
10. Связь Я мой майл не скрываю, пишите.
11. Личный статус .:: Цвет шкуры может быть противоположен цвету души ::.
12 Прочитали ли правила ну а как же?