1. Имя: Хикари (с яп. "Свет")
2. Возраст: 2 года
3. Пол: жен
4. Вид(Лев,ягуар,пантера): Лев
5. Прайд: Свет
6. Статус в прайде: Охотница, воин
7. Характер: Взрывной, весёлый, задорный. В бою атакую как и физически, так и наношу урон психике. Всё мои враги либо сошли с ума, либо стали непригодными для боя. Многие умирали. Я очень люблю прикалываться, у меня много друзей с которыми я дружила с детства. Со старшими (по статусу) разговариваю спокойно, но насмешливо.
8. Внешность: Я - сама изящество. Рыжая шёрстка, на животе и на мордочке более светлый оттенок. Кисточка у меня тёмно-коричневая. Коготки у меня очень острые, выкололи глаза не одному льву. Зубы у меня как ножи, перекусили горло не одному прислужнику мрака.В общем, вот я:http://thelionking.rolebb.ru.img/avatars/0003/e2//62/48.jpg
9. БИО: Я родилась в прайде света, жила там, и сейчас живу. У меня очень много друзей, многие с детства. Мать и отец научили меня всему, что знали умели. А знали и умели они немало. Потом папа умер на войне со Тьмой. Мама как могла воспитывала меня, мир её праху, а потом скончалась от страшной болезни. Я осталась одна. К счастью мне помогали родители моих друзей, спасибо им всем! Они тоже многому научили меня, в общем выросла я не в одиночестве.
10. Связь: e-mail: CatTheKat97.97@mail.ru
11. Личный Статус: .:Стоит только шагнуть с обрыва, и по пути вниз у тебя вырастут крылья:.
12. Прочитали ли правила: да

Отредактировано Львица Света и Тьмы (2009-01-15 22:12:16)