[The king lion - Last Word]

Объявление

Наши любимые админы:
kris., Kastro, Moon`a`Toru

Люди,регестрируемся и играем, играем! !



Итак, форум начинает свою работу вновь. Мы ждем к себе хороших игроков умеющих играть в ролевые игры и готовых показать нам это. не проходите мимо, регистрируйтесь и вы не пожалеете!
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
Наши любимые модеры:
.....



Погода:
Дождик прошел, и теперь капли лежат на траве и листве деревьев. Солнце окончательно поднялось над землей.
Это интересно и нужно:
Шаблон анкеты
Набор модеров
Основной сюжет
Баннерообмен
Правила
Календарик:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The king lion - Last Word] » [Questionnaires] » Анкета Киары


Анкета Киары

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Киара
2.1,5 года
3.женский
4.львица
5.Равновесие
6.воин
7.Дерзкая,непокорная и гордая.На виду стараеться показать колкость,холодность,безразличие и прочие доказательства наплевательского отношения.Но в душе милая,добрая и романтичная.С детства хотела быть похожей на мальчика потому что считала что они сильнее и вообще не любила всякие девчачьи сопли.Сторониться других животных но все таки ищет друзей.В общем очень противоречива.
8.У Киары изящная фигура ,довольно длинные лапы и вообще тело,что позволяет ей быть идеальной охотницей.А так же воином,у нее красивый серо-бежевый мягкий мех и песочно бежевый-мех на груди и животе.очень большая кисточка на хвосте красива располосована черными полосами.Челка изящно падает на морду.
9.Отец погиб еще до рождения Киары защищая ее мать,мать погибла через 2 месяца после рождения дочери.Малышка жила только благодаря своему старшему брату,который кормил ее и защищал.Прожив вместе год судьба разлучила их.Брат умер защищая Киару от чужака.еще 3 месяца Киара выживала сама а потом решила примкнуть к прайду.
10.viknatdem@yandex.ru
11.Вся наша жизнь-игра,а мы-марионетки
12.Да

0

2

Прочитала в другой анкете что в Инквизиторы не берут львов:но Киара не совсем лев(никогда не имела прайда,и это наследственно),и не стоит не за свет не за тьму.Киара хочет мира а потому победить прайд Света и Тьмы

0


Вы здесь » [The king lion - Last Word] » [Questionnaires] » Анкета Киары