1. Имя
Нона
2. Возраст
2 года (подросток)
3. Пол
Ж
4. Вид
Тигр
5. Прайд
Тьма
6. Статус в прайде [Ваша должность в вашем прайде. Одиночки пропускают.]
7. Характер
Нона порой жестока и коварна. Но в глубине души скрывается хрупкое и ранимое создание, это создание она прячет под оболочкой ненависти. Иногда на её глазах возникают слёзы но она никогда в этом не сознается. В ней присутствует неновисть, печаль и в то же время она очень добра к тем кто ей дорог. Нона полна надежды и веры. Она очень смелая и отважная тигрица. И при том чувство юмора у неё не отсутствует. Она воспринимает все суровые правила жизни и пустыни с должным уважением и отвагой. Она чтит традиции рассказанные ей мамой в детстве. Она уважает и традиции прайда с которым она ищет общий язык и надеется вскоре стать его частью. Нона любит окружающих её львов и тигров и не представляет жизни без них они уже почти заменили ей семью. Ноне хочется верить что и она стала частью этого прайда.
8. Внешность
Красивая Тигрица с длинной тёмной гривой и множеством оттенков на ней. Четыре серьги в ухе с прекрасными изумрудами. На шее колье доставшиеся ей от матери. Она подарила его пред самым уходом. По всему темно-синему почти чёрному телу Ноны россыпью горят светло-голубые полосы. Тёмно-фиолетовые глаза мерцающие в полу мраке, доставшиеся ей по наследству от отца всегда отличали её от других. Мама всегда говорила что Нона особенная из за этих глаз. Но Нона считала что все мамы думают что их дети особенные. Нона ошибалась и очень сильно. Она могла из за своих глаз привлекать внимание других. На свету её глаза блестят и переливаются всеми цветами, а в темноте мерцают фиолетовым цветом. Полосы на её теле горят в темноте нежно-голубым цветом. Её длинная чёлка закрывала почти пол мордочки. На лбу была невидимая из за чёлки отметина. Эту рану в виде месяца Нона получила сражаясь со львом за антилопу на ужин. Нона скрывала этот шрам от всех. Ну в прочим её никто и не спрашивал. Нона очень красивая тигрица, молодая, нежная на вид и в её глазах всегда была частица печали. (На аве)
9. Биография
Когда нона была ребёнком её растили мама и папа, но стоило исполнится месяцу от рождения Ноны её отец ушёл на охоту и не вернулся. Мать Ноны пошла на его поиски когда сама Нона спала. Проснувшись маленькая Нона была очень расстроена не обнаружив своих родителей. Нона очень любила их. Она каждый раз ждала возвращения папы с охоты и как только он придёт начинала играть с ним, но понимая что он очень устал не унывая ложилась рядом с его большими сильными лапами и почти сразу почувствовав себя в безопасности засыпала.Как только Нона оказалась одна в этом жестоком мире она почти потеряла надежду найти своих родителей и даже родных. Нона долго скиталась по просторам дикой природы. Она искала своих родных и близких. Она бродила весь день и ночь и вот наткнулась на пещеру, в ней и осталась жить. По ночам Нона училась подкрадываться так незаметно как только может самый опытный тигр. Добыв себе добычу она исчезала в глубине тёмной пещеры. По утрам когда солнце не такое жаркое она искала родителей. Но ей так и не удалось их найти. Нона была полна надежды и вот она дошла до большого прайда.
10. Связь
dasha_sogalova@bk.ru
11. Личный статус
Тёмная странница
12 Прочитали ли правила
Конечно же да!