1. ИмяГарри
2. Возраст 2 года
3. Пол Мужской
4. Вид Гепард
5. ПрайдТьмы
6. Статус в прайдеГлавный воин,шпион
7. ХарактерГарри настоящий виртуоз! постоянно попадает в переделки и приключения.Он весел в своих темных делах так же злораден и мерзок.Живет во мраке и тьме там, где мало воды и еды.Он робок и по его словам*Бегу без всех куда захочу* пропадает на несколько дней, в поиске источника воды и пищи.
8. ВнешностьГарри гепард высокого телосложения так как где он живет мало еды и воды. Мускулы не сильные но и не слабые. У него черная шерсть и черные маленькие пятна,черная длинная челка.На левом глазу два шрама на носу один они были получены в драке со львом.Глаза голубые.Нос опять же черный,хвост длинный и черный на конце белое пятно.Сильные черные когти белые зубы. Он способен 1 ударом когтей сбить антилопу и разорвать ее зубами. Берегитесь Гарри)))
9. БиографияГарри родился в прайде тьмы.Когда он был маленьким гепардом,он гулял по территории и вдруг увидел как львы пробираются в пещеру, и побежал в дом по черному ходу, прибежал но... Увы, было уже поздно всё и все были в крови кроме Гарри он побежал к родителям и увидел что они разорваны на кусочки.Он лежал рядом и плакал.Потом убежал...Долгое время он был одиночка.Но увидел семью и создал свой прайд тьмы.Он сейчас отдал принадлежность Бирисси она королева а Гарри шпион и главный воин. но во что бы то не стало Гарри, может занять место короля.
10. Связьe-mail
11. Личный статус$Виртуоз по жизни$
12 Прочитали ли правила  Да но не все.

________________________________________________
По какой дороге и куда бежать?
Тормозить у края или газ нажать?
Ведь ты можешь ползать, можешь и летать!
Тебе решать...

Состояние:С левой лапы!
Настроение:Отличное!

Отредактировано Гарри (2013-11-23 04:34:33)