[i]1. Имя
Кристал, но чаще она называется просто Крис или Кри

2. Возраст
1,5 года

3. Пол
Женский

4. Вид (лев, ягуар, пантера)
Лев

5. Прайд
Тьма

6. Статус в прайде
Королева

7. Характер
Характер этой особы весьма и весьма изменчив. Порой она может казаться ангелом, а через минуту убить. наверое сказывается воспитание, но точно не обьяснить. Впрочем доброй она бывает не часто, скорее всего просыпается прошлое, когда она была Светлой. Но скорее это всего лишь отговорка для себя самой Кристал. В эти минуты она способна жалеть, быть милой опрятной и аккуратной в отношении к львам, порой даже к Свету. Тогда она способна здраво мыслить, и не принимать не обдуманных решений. Правда, чаще это вскоре переходит в тянущуюся безразличность или томную грусть.
В обычное же время эта львица представляет собой чистый огонь. Она хитра, иногда безрассудна. от нее так и пышет пламенем. Мы не приврем, если скажем что она не боится смерти. Нет. конечно у нее есть небольшой первобытный страх, но его всегда перекрывает решимость и желание. А иногда она просто уверена что не умрет. Она любит играть. Но не так, как играют дети. Она может играть с жизнью, с чувствами. Для нее не существует проблемы испортить кому-то жизнь. Впрочем с друзьями она ведет себя иначе. В такие моменты она весела и игрива, а в голосе мелькают интонации задорности. Но это только с друзьями. хотя и она и может такой казаться с чужими, это просто блеф, маска.  Но она не слишком часто надевает ее, давая волю чувствам. Именно поэтому она порой бывает груба и лжива, а на мордочке играет горькая усмешка или красуется ухмылка.

8. Внешность
Я не буду врать, называя Кристал красавицей и очаровашкой. Да, в ней есть шарм, грация, изящность - но все же термин "красавица" не для нее. Ее можно было бы назвать симпатичной, но не более. Чтож, она не имеет спортивного телосложения, порой она может даже казаться хрупкой, а если бы она была человеком, то еще немного и она вполне бы смогла считаться за дистрофика. Особых мускулов у нее не наблюдается, но все же она может быть сильной. Лапы - ее приимущество. Чуть длиннее чем следовало бы для ее роста, они помогают ей развивать довольно хорошую скорость, что порой вполне полезно как и в охоте, так и в бою. Шерсть... Не буду говорить, что она мягкая и пушистая.  Ее окрас отличается тем, что он в отличае от обычных львов не имеет такой "желтизны", а наоборот темного бежевого цвета. Грудка белово, или скорее легкого кремового цвета, как и носочки лапок. Мордочка у нее узкая и вытянутая, чуть островатая, но впрочем вполне уместная. Глаза. Их цвет примерно голубого цвета, но порой может казаться зеленоватым. Впрочем, чаще всего ви ден лишь зрачок-полоска. Дальше, на глаза переменно падает темная каштановая челка - не грива, ведь она львица. Среди нее видны редкие белые волоски, что впрочем неявляется признаком старости, а к концу шерсть и вовсе принимает белый оттенок.
Также отличительные черты. В Крис они представляют собой три небольших узких шрама на мордочке, оставленные когда-то светлым львом ну и крест на шее.

9. Биография
Банально, но Кристи родилась в зоне саванны, где располагается прайд Света. Родители совсем молодые, даже слишком не слишком хорошо следили за ребенком. Кристал часто можно было бы увидеть одну бегающую по полям. Она быстро стала слишком самостоятельной. Наверное, потому что родители слишком много разрешали и слишком мало следили. Один раз отец сам сводил дочку на территорию Тьмы, и в этом была его ошибка. После этого все идеалистические мифы, вкладываемые в головку львены, разрушились. Все оказалось не таким уж и плохим. Не все темные были безжалостными убийцами, не все они были злы.
А потом мать пошла на охоту и не появлялась несколько дней. Впрочем малышка не волновалась до определенного времени. А потом она увидела отца с другой, и тут лопнула последняя струна. Крис убежала из дома, и стала жить у подруги, которая потом стала сводной сестрой. Больше она не видела мать никогда, а отца лишь изредка.
Постепенно настал подростковый возраст и она вновь вернулась на территории прайда Тьмы. Там она встретила темных и вскоре стала одной из них.
Она стала ученицей шамана. Он и пробудил в ней способность к огню и с тех пор он стал с Кри одним целым. Огонь был ей, она была огнем.
Дальше были битвы, слезы драки. А потом сестра влюбилась и перешла к свету. Настал переломный момент. Кристал влюбилась в пару сестры, но она зря мучалась и скоро родилась Авива. А дальше настало время принимать решение, и Кри выбрала прайд. С тех пор они с сестрой стали врагами.
Так она и жила. Потом начался сезон дождей на смену засухе. Они с сестрой вновь стали в нормальных отношениях, ее муж, Эйл, погиб, дочь - Шереди, как и мать перешла в Тьму, другая же осталась там, в Свете, а Крис стала королевой. И все вроде стало на круги своя...

10. Связь
Ася

11. Личный статус
Есть

12 Прочитали ли правила
да