[The king lion - Last Word]

Объявление

Наши любимые админы:
kris., Kastro, Moon`a`Toru

Люди,регестрируемся и играем, играем! !



Итак, форум начинает свою работу вновь. Мы ждем к себе хороших игроков умеющих играть в ролевые игры и готовых показать нам это. не проходите мимо, регистрируйтесь и вы не пожалеете!
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
Наши любимые модеры:
.....



Погода:
Дождик прошел, и теперь капли лежат на траве и листве деревьев. Солнце окончательно поднялось над землей.
Это интересно и нужно:
Шаблон анкеты
Набор модеров
Основной сюжет
Баннерообмен
Правила
Календарик:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The king lion - Last Word] » [Important] » Список прайда


Список прайда

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Главарь - Moon`a`Tory
Советник - Louie
Войны - Travoll',Kastro
Молодняк -
Старцы -

Главарь - лидер группировки и единовластный правитель всея зеленых пустынь джунглей.Его слово - закон и не поддается оспариванию.
Советник - верный друг вожака,помогает решать важные вопросы и принимать соответственные решения,будучи единственным доверенным и проверенным лицом главаря.
Войны - иными словами,Все остальные члены банды.При этом они разделяют должности и разведчика,и охотника,не забывая главное правило джунглей - каждый сам за себя.
Молодняк - котята,не способные сами за себя постоять и обеспечить себе жизнь
Старцы - звери приклонного возраста.

Такого ранга как "Наследник" в банде не существует.Главарем можно стать:а)убив нынешнего лидера,сразившись в схватке 1 на 1; б)в случае смерти/не способности лидера далее выполнять свои обязанности "новичок" может прихватить власть в свои лапы,запугав все и вся; в)в случае смерти/не способности лидера далее выполнять свои обязанности любой член банды может быть назначен на эту должность всеобщим советом.

0

2

Руби
извини солнц, но для этого ты должна быть моей родственницей. А ты не по биографии, не по виду неподходишь (я - ягуар-гепард)

0

3

Leben
записала

0

4

Тэрилли
нет, только одно

0

5

А что если немного сменить список?Ведь жители джунглей,а так же гепарды, - народ свободный,а прайд - это нечто сверх организованное и несущее какие-либо обязанности за каждым членом его.Пусть будет банда или же клан,но не прайд.Можно так же альянс =)
А вот пример списка:
Главарь - лидер группировки и единовластный правитель всея зеленых пустынь джунглей.Его слово - закон и не поддается оспариванию.
Советник - верный друг вожака,помогает решать важные вопросы и принмиать соответственные решения,будучи единственным доверенным и проверенным лицом главаря.
Войны - иными словами,Все остальные члены банды.При этом они разделяют должности и разведчика,и охотника,не забывая главное правило джунглей - каждый сам за себя.
Молодняк - котята,не способные сами за себя постоять и обеспечить себе жизнь
Старцы - звери поклонного возраста.

0

6

Moon`a`Tory
ну в принципе да.... какое же я ленивое создание

0

7

Kastro
В охоте,Как было уже сказано,каждый сам за себя.Главный воин среди свободных - Мун.И близко он к себе практически ни кого не подпускает.

0

8

Советник :>

0

9

Да, выбор не велик... воин.

0

10

Moon`a`Tory
И кто тогда я ? Ну воин тогда ....

0

11

Я кто ? И скаких пор ты вожак.Я не собираюсь слушать тебя и не буду войном.

0


Вы здесь » [The king lion - Last Word] » [Important] » Список прайда