[The king lion - Last Word]

Объявление

Наши любимые админы:
kris., Kastro, Moon`a`Toru

Люди,регестрируемся и играем, играем! !



Итак, форум начинает свою работу вновь. Мы ждем к себе хороших игроков умеющих играть в ролевые игры и готовых показать нам это. не проходите мимо, регистрируйтесь и вы не пожалеете!
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
Наши любимые модеры:
.....



Погода:
Дождик прошел, и теперь капли лежат на траве и листве деревьев. Солнце окончательно поднялось над землей.
Это интересно и нужно:
Шаблон анкеты
Набор модеров
Основной сюжет
Баннерообмен
Правила
Календарик:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The king lion - Last Word] » [Territories] » Закатный холм


Закатный холм

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Это огромный холм, на котором часто пасутся травоядные. Здесь длинныя зеленая трава и местами текут ручьи. Отсюда замечательный вид, и отсюда замечательно видно закат.

0

2

Травоядные спокойно щипали мокрую траву, лишь изредка поглядывая на пятнистый хвост, торчащий из высокой травы. Леопард не подавал признаков жизни уже боле часа, а значит не являлся чем-нибудь опасным.
Траволь часто проводил здесь время за своим любимым занятием - ничегонеделанием. Вот и сейчас он просто валялся на спине посреди холма, подобно губке впитывая окружающую его влагу, довольный тем, что спрятался от мира в царстве зелени. Разумеется, о том, что хвост выдает его присутствие он и не подозревал.
Время текло невыносимо медленно.

0

3

Кас бесшумно шла , оглядываясь по сторонам . Заметила знакомый пушистый хвост и улыбнулась . Устрою ему маленький сюрприз . Подкравшись совсем близко Кас прыгнула и оказалась всеми четырмя лапам на животе Траваля . Так как Кас была поджарой , весела она немного , но ощутимо . Привет , - как ни чем ни бывало поздоровалась кошка . Я надеюсь я тебе не помешала ? Лукаво улыбнулась . Животные , находящиеся рядом во всю уже бежали от места происшествия .

0

4

Иллюзия спокойствия и мира, царящего вокруг мгновенно испарилась. Траволь нервно дернулся и издал звук, напоминающий что-то среднее между воплем ужаса и глухим смешком.
-К.. Кас? - еще мало чего понимая спросил пятнистый, разглядывая мордашку подруги. Леопард мысленно отметил, 1:0 в пользу подруги. В будущем надо будет отыграться. Обязательно.
-Нет, совсем не помешала, - Траволь громко фыркнул, перевернулся на бок, тем самым освобождая себя от веса гепардихи. - Если не брать во внимание то, что я чуть не стал заикой. За тобой что, демоны гнались, или ты просто проносясь мимо решила порадовать старого друга?
Леопард позволил себе улыбнуться и боднуть Кас в бок. Дыхание понемногу налаживалось.

0

5

Что ты ! Что бы порадовать старого друга , мне не нужны демоны . Кас была бы сейчас рада видеть любого знакомого кота или кошку , но о том , что бы увидеть Трэваля она и мечтать не могла . Она уже три дня бродила по джунглям , очень редко заявляясь в лагерь . Что ты здесь делаешь ? Кас потерлась о плечо друга и улеглась рядом . Знаешь , я по тебе соскучилась . Кас говорила "в пол" и двигала лапкой камушки .

0

6

Трогательно, ничего не скажешь. Леопард попытался отыскать в голосе подруги нотки сарказма но не заметил таких. Что ж, откровение за откровение:
- Ага, я тоже скучал, - безо всякой интонации проговорил он. Не дай Бог еще подумает, что Траволь сентиментальный, - что я здесь делал?...
А что он действительно здесь делал? Пятнистый выдержал небольшую паузу, раздумывая над ответом:
- Лежал, ловил лапами солнце и ждал, пока на меня что-нибудь свалится. Дождался, по видимому.
Леопард поднялся, обошел подругу кругом, не отказав себе в удовольствии дотронуться кончиком хвоста до ее носа:
- Гулящая ты, Кастро, пропадаешь на неопределенные сроки. Тебя что, инопланетяне украли? - Траволь дернул гепардиху за хвост приглашая прогуляться. Животные разбежались, так что холм был практически полностью в их власти, - Ну, или более правдоподобная версия - тебя, молодую и красивую, украл какой-нибудь гепард, а ты перегрызла ему глотку вернулась ко мне на Родину?

0

7

Кас была польщена . Она добилась своего . Он по ней скучал . Губы разъехались в улыбке . Значит я как всегда вовремя ? Кас махнула хвостом и посмотрела на леопарда . Я гулящая ? Кошка усмехнулась . Инопланетяне , гепарды , смеешься , да ? Кас встала в ответ на приглашение . Нет , никаких инопланетян , просто я гуляла , или я уже права на это не имею ? Гепардица склонила голову на бок . Ладно , действительно , пошли прогуляемся ! Дернув хвостом , Кастро с рывка кинулась с места , перепрыгнула Трэваля и рысцой побежала вниз по холму .

0

8

За ходом мыслей этом молодой особы Траволь, наверное, никогда не сможет проследить. Наверное потому его и тянуло к ней. леопард проследил за длинным прыжком подруги и, криво усмехнувшись побежал следом. Играет. Что ж, он тоже не прочь поиграть.
- Просто гуляла? Я же говорил, гулящая, - леопард догнал Кас и уже старался двигаться с ней плечом к плечу, - впрочем эта версия не так интересна, как по моему могла бы что-нибудь наврать по веселее. Вообще, ты забыла что наш пресловутый вождь не любит, когда подданные пропадают на долго? Хотя он твой папаня, но все-таки, если спросит, где ты пропадала, советую использовать версию с гепардом.
Пятнистый усмехнулся. Во взаимоотношения Мун'а'тору и его воспитанницы он не вникал, и не знал, обратит ли главарь внимание на исчезновение Кас вообще. Потому и говорил лишь то, что думал, надеясь, что гепардиха купится и заразиться его мыслью.

0

9

Наврать ?! Кас резко остановилась . Ты же знаешь , я никогда не вру . Хотя ее улыбка говорила об обратном .Кошка снова продолжила движение . Да ладно , Тору в крайнем случае можно сказать , что была на разведке , в прайдах .Кас подмигнула другу и махнув хвостом , ударила его по бедру . Они с Травалем уже дружили давно , но ведь говорят что дружбы между противоположными полами не бывает , так что может была и некая привязанность , симпатия . Нос по ветру , кошка бежала прикрыв глаза .

0

10

-Ах да, прости, я забыл, что ты у нас Святая Святых, что обидно, еще Святее меня. Никогда не врешь, только фантазируешь. Одобряю. - леопард выслушал отмазку о разведке и, не успев что-нибудь ответить получил шлепок по пятой точке. Пятнистый оскалил зубы и улыбаясь зарычал. В следующую секунду он уже набросился на подругу и две кошки образовали один пушистый комок, покатившийся вниз по склону. Катиться кубарем - игра веселая, но довольно болезненная, так что Траволь каждый раз, когда ударялся о землю, с энтузиазмом, достойным мазохиста, искренне смеялся. Давненько они с Кас не проводили время вот так, дурачась. А дурачится - для Траволя дело святое.

Отредактировано Travoll' (2008-08-21 16:42:29)

0

11

Гепардица сделала важный вид . Да , я така.... Кас не успела опомнится , как полетела вниз , вместе с Траволем . Отметив про себя , что леопард довольно тяжелый , но все же радуясь плещущей во все стороны дури , Кас , как котенок игриво скалилась , и тут же заливалась звонким смехом . Наконец они достигли самого низа холма , прокатились еще несколько метров и остановились . Шарик развалился , кошки упали на землю . Кас моментально вскочила и встав в боевую стойку стала яростно махать хвостом , однако глаза горели весельем .

0

12

Во время распада единого комка шерсти, Траволь обо что-то сильно ударился, но разве такие мелочи могли его интересовать в данный момент? Окинув взглядом Кас, леопард подумал было с какой стороны к ней подступиться, но кошка проявила боевую готовность номер один, так что лучше всего было пойти на таран. С гулким бормотанием "забодаю, забодаю..." пятнистый пару раз тяжело провел лапой по земле, подкидывая в воздух остатки мокрой травы, безжалостно разорванной выпущенными когтями, и, зажмурившись, побежал "в атаку", ставя под удар самое не нужное в данный момент - голову. Очень надеясь, что не промахнется, ибо глаза ничего не видят, леопард передвигался не быстрой рысцой, дабы не поломать подруге пару ребер, а себе - шею.

0

13

Посмотрев на "быка" Кас так расхохоталась , что забыла про оскал и стойку и все на свете . Кошка повалилась на спину и размахивая во все стороны лапами громко смеялась .  Бежавший Бык-Траваль налетел на Кас , перекатился и рухнул рядом . Кас еще громче засмеялась , хоть сначала и не поняла в чем дело . Пару раз чавкнув и облизнув высохшие нос и губу , Кас встала и подошла к Травалю . У самой нее немного ныла лапа , на правом бедре явно будет синяк , но она не обращала на это внимания . Она вообще привыкла не обращать внимание на боль , и это было ее плюсом в битве . Подойдя к лежащиму на спине леопарду она немного толкнула его лапой в бок и поинтересовалась : Ты как ,  нормально ? Она все еще широко улыбалась Траваль был одним из немногих , кто мог ее рассмешить .

0

14

Траволь толком не понял, что попалось ему под ноги, и почему земля вдруг поднялась, соприкоснувшись с его мордой. Впрочем, сейчас его, лежавшего на траве и глядящего на улыбающуюся Кастро, это мало интересовало.
- Лапы, хвост, голова на месте. Вроде бы живой. Нормально, - сейчас и правда присутствовало лишь далекое ощущение легкого дискомфорта. Леопард знал, ушибы разболятся лишь к вечеру, а там будет уже все равно. Пятнистый не стал задавать подобного вопроса, лишь окинул гепрдиху взглядом – на ногах стоит, значит жить будет.
- Да уж, давно я не сходил сума, - проглатывая смешок, Траволь потянулся к подруге лапами, но не мог достать до ее мордашки в таком положении. А всё-таки хорошо, что она есть. Кто еще сможет принять его страсть к безумной гонке, к вот таким вот детским играм? Интересно, а Тору знает, чем его воспитанница занимается на досуге? Впрочем, это можно было бы назвать тренировкой, ровно как и ее походы разведкой. Кстати о разведке.
- Ну-ка, расскажи, каково там, на вольных землях? Жизнь есть? – леопард редко покидал территорию банды, да и ему это было ни к чему. А вот рассказам о других землях старательно внимал, чтобы потом переврать все на свой лад и потчевать рассказами других собратьев.

0

15

Travoll'
Ну и хорошо , что нормально . Кас тянущий вверх лапы Траволь напоминал котенка , играющего с клубком . Ну ... Сходить с ума полезно для здоровья . Да и весело это . Кас улыбнулась . Жизнь есть ... Собственно больше ничего не знаю , давно я там не была . Кас посмотрела вверх . Да , пожалуй не самая лучшая версия для оправдания ... Ну ничего , что-нибудь придумаю . Кас совсем не хотелось забивать сейчас этим голову . Она еще раз легонько пнула Траволя в бок : Ладно , вставай давай , хватит разлеживаться .

0

16

- Встаю, встаю, - недовольно пробормотал он, поднимаясь на лапы. Леопард выгнул спину, вслушиваясь в хруст позвонков. Да… в последнее время историй от кошек не дождешься. Даже от Кастро. Жизнь есть, значит надо будет однажды преодолеть лень и выбраться подальше от лагеря, посмотреть на эту самую жизнь. Пятнистый задрал голову вверх, щурясь от яркого света.
Солнце уже стояло высоко, а это означало скорое приближение жары.
- Надо бы перебраться поближе к водоемам. Что скажешь?
Разумеется, и на холме были ручьи, но во время духоты из-за крупных животных к ним было не подобраться. Пока еще роса приятно холодила лапы, но природа саванны была обманчива.

0

17

Темные пятна Кас уже припекались солнцем . К тому же , она не любила сидеть на одом месте . И вопреки всем кошачьим повадкам , любила купаться . Да , конечно , пошли  . Кас посмотрела на свои лапы .   Голову посетили какие-то филосовские мысли по поводу дружбы , любви , ненависти , вражды и вообще взаимоотношений . Почему 2 Прайда одинаковых львов враждуют ... Почему она , Кастро , воюет с ними ? Еле заметно оскалившись на свои же мысли , и отряхнувшись , она снова сдела милую мордаху и  перевела взгляд на леопарда .

0

18

Леопард усмехнулся, думая о чем-то своем и не спеша направился в ту сторону, откуда еле ощутимо несло влагой. Побесились, и хватит на сегодня, пора превратиться во взрослых кошек, которыми они, по правде говоря, и являлись. Траволь шел медленно, изредка толкая подругу плечом. Время не подгоняло, так что можно было позволить себе не торопиться.

>>>>>Утренний Водопад

0

19

Ка прекрасно знала эту местность . Да что там говорить , она знала все джунгли наизусть . Теперь они направлялись к водопаду , там всегда была прохладная приятная вода . Это было одно из любимых мест Касы и потому она с еще большим энтузиазмом переставляла лапы .

0


Вы здесь » [The king lion - Last Word] » [Territories] » Закатный холм