[The king lion - Last Word]

Объявление

Наши любимые админы:
kris., Kastro, Moon`a`Toru

Люди,регестрируемся и играем, играем! !



Итак, форум начинает свою работу вновь. Мы ждем к себе хороших игроков умеющих играть в ролевые игры и готовых показать нам это. не проходите мимо, регистрируйтесь и вы не пожалеете!
АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА
Наши любимые модеры:
.....



Погода:
Дождик прошел, и теперь капли лежат на траве и листве деревьев. Солнце окончательно поднялось над землей.
Это интересно и нужно:
Шаблон анкеты
Набор модеров
Основной сюжет
Баннерообмен
Правила
Календарик:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [The king lion - Last Word] » [Questionnaires] » Moon`a`Tory


Moon`a`Tory

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя Его имя пусть и слегка длинно,но зато величественно и изящно - Мун`а`Тору,вот полное имя исполина.Он не потерпит никаких сокращений и искажений,сочтя это оскорблением и пренебрежением совей персоны.Исключение оставляют лишь очень близкие родственники.
2. Возраст 4,5 года.
3. Пол Самец.
4. Вид (лев, ягуар, пантера) Лигр,то бишь помесь двух могущественных представителей семейства кошачьих.
5. Прайд Инквизитор
6. Статус в прайде Главарь
7. Характер Непредсказуемый.Мун`а`Тору  не из тех,кто будет выжидать,пока неловкий противник повернется лицом к врагу,он нападет со спины,потому что готов вырывать честь и свободу своими клыками из лап недруга.Да,он не терпит ошибок - все должно быть идеально,однако и он,зверь,тоже совершает свои промахи,о которых говорить не любит.Примечательно,что если лигру что-то нужно,то Тору сделает это любой ценой и ис самой преисподни достанет тех,кто ему что-то должен.Однако,сам тигр не всегда держит данное им слово и уж тем более не торопится выполнять чьи-либо просьбы.Запомните - это вам не ручной котик,которого можно погладить.Мун`а`Тору не позволит вам и обращаться к нему,коли не сочтет вас достойным своего внимания.Да,он самовлюбленный эгоист,который к своей цели идет,пересекая горы чужих трупов.Мун самоуверен,если что-то решил,то будет стоять до последнего,не внимая ни чьим советам и не желая даже детали менять в своем гениальном плане.Хотя,больше зверю присуща теория Всемирного Хаоса,нежели какая-то система;предпочитает импровизировать на месте и решать проблемы по мере их поступления.Свобода и честь - вот два его бога,на которых не то что лапу поднимать,мысль скверную думать не стоит - худо будет,лучше не рисковать,Вы еще увидите этого исполина в действии и не раз.Но если приглядеться,за его молчаливостью и суровым взглядом прячется большое ,благородное сердце настоящего правителя всея джунглей.
8. Внешность Вы,непременно,видели и тигров,и львов,но доводилось ли вам быть свидетелем невиданной ранее мощи в одной шкуре? Результат любви,безумства или же просто чудо природы - Тору,исполин невероятных размеров,превышающий тигриные нормы практически на целую голову.Если говорить о телосложении,то Мун больше напоминает своего полосатого отца - массивные,мощные лапы,сметающие противника в сторону будто жалкого шакала,тяжелая походка,не дающая джунглям забыть,кто здесь главный,вытянутый,толстый хвост без намека на кисточку;объемная морда,мощная челюсть,уши,по форме приближенные к треугольнику, - все это черты полосатого Бога.Но окрасом лигр пошел в свою мать - редкую красоту природы,львицу-альбиноса.Белоснежная шерсть,отсутствие полос,небольшая челка - слабое напоминание о несуществующей гриве,широкая,бледно-розовая узкая подушечка носа - вот он,царь саванны и правитель всея джунглей.Увидев раз,вы больше не забудете его глаза - ярко-красные,с щелочками вместо круглых зрачков...Одним лишь своим видом Тору заставит себя уважать.
9. БиографияЛигру повезло - у него было мирное детство с любящими родителями и добрыми друзьями.Его мать покинула родной прайд ради любимого тигра,что следил за порядком в джунглях.Ох,давно это было...Тогда,4 с половиной года назад,на свет появилось два мохнатых комочка - Тору и его сестренка.Думая о своем будущем,котенок видел своего отца,мечтая стать таким же,как и он.Жители джунглей жили в мире,не было между ними тайной вражды,как у львов;у Тору было много знакомых,но лучших друзей всего несколько,зато каких: обаятельный и самовлюбленный леопард Шелдон,задорная и остроумная пантера Лола,сестра Муна,разумеется,и,конечно же,Спиди,беспомощный,брошенный гепарденок,который научил Тору ценить и защищать свободу - единственную ценность в этом мире.Но всему приходит конец,и беззаботное детство было не вечным.Война на века положила тому конец,отняв все,что было так дорого Тору - мать,которой лишь чудом удалось уберечь детей,отца,вставшего на защиту джунглей от чужаков саванны и верных друзей.Он видел бездыханные тела всех,кем так дорожил,но лишь Белый ветер,вестник рассвета и любитель свободы не был найден,даже спустя годы.Но он не вернулся,а значит,некому было возвращаться,так решил для себя Тору.Лигр решил усмирить родственников из душной саванны,напомнить их место в мире и в отсутствии их желтых шкур в его джунглях.Он собрал возле себя всех жителей зеленых тропиков,намереваясь отстаивать то единственное,что у него осталось и что принадлежало ему по праву - свободу.
10. Связь ася - 362622562
11. Личный статус Кто-то нарывается на неприятности?
12 Прочитали ли правила Да.
А ведь я здесь уже был(точнее,была) - Банши,кажись.Рада,что ты и ролевая вернулись =)

0

2

Вот блин .. Не успела я стать Королевой по наследству ... Тогда возьмешь Королевой типо по любви ?
Сори за флуд ....

0

3

Омг...Мун вообще-то не особо мягкий....

0

4

Moon`a`Tory
см. личку

0

5

Moon`a`Tory
ммммм.... Замечательная анка ^_^ Но вот Банши я не помню, ты уж извини ^_^ Вобщем вы решайте, потом мне скажите кто кем

0

6

kris.
Какая жалость xD Может,это был Шелдон? оО" Ну да ладно.Я так понял,я принят =)

0


Вы здесь » [The king lion - Last Word] » [Questionnaires] » Moon`a`Tory